САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь одобрила поправки в соглашение с Россией об исполнении судебных постановлений по взысканию алиментов

Этот документ позволит людям и органам власти направлять документы о работе должника в другую страну, если там у него есть работа
Автор Елизавета Елисеева 


Президент Александр Лукашенко подписал Указ № 385, которым одобрил в качестве основы для проведения переговоров проект Протокола о внесении изменений в Соглашение между Беларусью и Россией о порядке взаимного исполнения судебных постановлений по делам о взыскании алиментов от 3 марта 2015 года.

Этот документ позволит людям и органам власти направлять документы о работе должника в другую страну, если там у него есть работа. Это также означает, что если должник сменил работу или источник дохода, его все равно будут преследовать за долги.

Министерство юстиции занимается проведением переговоров и подписанием документа, если найдут общее решение по условиям.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также