САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Кремле высказались о концентрации финских сил на границе с Россией

В Москве пояснили, что Финляндии ничего не угрожает
Автор Андрей Кондратьев

Безопасности Финляндии никто и ничто не угрожает Концентрация сил на русско-финской границе является избыточной мерой. Такое мнение высказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Ранее Россия получила ноту от Финляндии о решении закрыть с 30 ноября последний работающий пункт пропуска на русско-финской границе. Тем временем ряд СМИ заявил, что Польша планирует направить группу военных в Финляндию для помощи в охране границы

- Там нет никакой напряженности. Напряженность как раз может возникнуть в ходе концентрации дополнительных подразделений у наших границ, потому финны должны четко отдавать себе отчет, что это будет представлять для нас угрозу - увеличение концентрации военных подразделений на наших границах, - заявил он.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также