САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Певица Наргиз в разговоре с пранкерами призналась, что спонсировала ВСУ

Кроме того, Наргиз показала им татуировку с трезубцем и сказала, что собирается набить еще одну, с Бандерой
Автор Елизавета Елизавета 


Певица Наргиз из шоу «Голос» рассказала пранкерам, что поддерживала украинскую армию. Информацию об этом сообщили пранкеры в своем Telegram-канале.

Их сообщение гласит, что они позвонили Наргиз, выдавая себя за бывшего министра культуры Украины Александра Ткаченко. В ходе разговора Наргиз назвала себя патриоткой США и заявила, что участие в конфликте с Россией для нее является личной войной, которая повлияла на ее психическое состояние. Она также призналась, что поддерживала ВСУ.

Презентация пранкеров также включает рассказ Наргиз о том, как она попала на шоу «Голос» и о ее «страданиях», живя в Москве. Она также обвинила своего экс-продюсера Максима Фадеева в своих проблемах.

Кроме того, Наргиз показала пранкерам свою татуировку с трезубцем и сообщила, что планирует сделать еще одну татуировку с изображением Бандеры, несмотря на свои еврейские корни.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также