САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске начали устанавливать главную новогоднюю ель

На площади пока собирают каркас новогодней красавицы
Автор Андрей Кондратьев

Оформление новогодней елки у Белгосфилармонии
Фото: Минскгорисполком

На Октябрьской площади в Минске началась установка главной новогодней ели Беларуси. По планам руководства города, вокруг символа праздника развернется сказочный городок и зимний лес, сообщает БелТА.

Сейчас на площади идет установка главного каркаса дерева. Вскоре его укроют хвоей, шарами и игрушками. Оформление планируется закончить до 8 декабря. Вокруг самой ели раскинутся новогодние декорации. Самые высокие из них будут достигать 11 метров.

Ранее горисполком белорусской столицы сообщал, что Минскую городскую ратушу украсят большие елочные шары, а стеклянный купол – резное ограждение. Тематически обыграют и площадку у Белгосфилармонии – у музыкальной точки столицы установят две фотозоны с праздничными сияющими скрипичными ключами.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также