САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

2024 год в Беларуси назван «Годом качества»

В рамках Года качества будет сделан акцент на повышении конкурентоспособности Беларуси через бережное и продуманное отношение к ресурсам
Автор Елизавета Елизавета 

Президент Александр Лукашенко подписал Указ № 375 « Об объявлении 2024 года Годом качества».

Он принял такое решение, чтобы улучшить жизнь людей в Беларуси, сделать экономику страны более конкурентоспособной, поддержать инициативу людей, их ответственность за работу и чувство, что каждый может повлиять на будущее своей страны.

В этом году особое внимание будет уделяться повышению конкурентоспособности Беларуси за счет бережного отношения к ресурсам, реализации новых технологий, выбору качественных результатов вместо большого количества. Основное внимание будет уделено стимулированию инициативы, внедрению новых идей, укреплению общественного духа и стремлению к общему благу. Также планируется помочь людям стать более ответственными за свое здоровье, доход, учебу и свободное время.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также