САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Скидок никаких не будет!

Президент Беларуси проводит совещание с руководством Правительства и Администрации Президента
Автор Елизавета Елисеева 


Александр Лукашенко 
Фото: Официальный сайт президента Беларуси 

Президент Беларуси, Александр Лукашенко, 27 ноября провел встречу во Дворце Независимости, чтобы обсудить две большие темы.
На эту встречу были приглашены Премьер-министр, Глава Администрации Президента, вице-премьеры и Министр иностранных дел.

Первая тема - международная повестка - будущие встречи и переговоры.

Вторая тема - внутренние вопросы, в том числе функционирование экономики.

– Хочу предупредить правительство, что скидок никаких не будет, в плане обеспечения нормальной ситуации в предновогодние и предрождественские праздники. Не должно быть никаких проблем с продовольствием для наших людей!, - сказал президент Беларуси. 

– Особенно малые города, агрогородки и деревни. Это наши люди! Они должны всем быть обеспечены. Праздники должны быть не только для начальников, жителей Минска и крупных городов. Праздники должны быть для всех, - добавил Александр Лукашенко. 

Глава государства пояснил, что в последнее время в его адрес поступают соответствующие жалобы от людей. - Я понимаю, делаю скидку на всякие обстоятельства. Но обращается немало людей, которые жалуются на обеспечение самым необходимым. Еще раз говорю, я делаю скидку: что-то не понравилось, настроение плохое - с помощью интернета обратились к Президенту. Но дыма без огня не бывает, - отметил белорусский лидер. 


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также