САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Скидок никаких не будет!

Президент Беларуси проводит совещание с руководством Правительства и Администрации Президента
Автор Елизавета Елисеева 


Александр Лукашенко 
Фото: Официальный сайт президента Беларуси 

Президент Беларуси, Александр Лукашенко, 27 ноября провел встречу во Дворце Независимости, чтобы обсудить две большие темы.
На эту встречу были приглашены Премьер-министр, Глава Администрации Президента, вице-премьеры и Министр иностранных дел.

Первая тема - международная повестка - будущие встречи и переговоры.

Вторая тема - внутренние вопросы, в том числе функционирование экономики.

– Хочу предупредить правительство, что скидок никаких не будет, в плане обеспечения нормальной ситуации в предновогодние и предрождественские праздники. Не должно быть никаких проблем с продовольствием для наших людей!, - сказал президент Беларуси. 

– Особенно малые города, агрогородки и деревни. Это наши люди! Они должны всем быть обеспечены. Праздники должны быть не только для начальников, жителей Минска и крупных городов. Праздники должны быть для всех, - добавил Александр Лукашенко. 

Глава государства пояснил, что в последнее время в его адрес поступают соответствующие жалобы от людей. - Я понимаю, делаю скидку на всякие обстоятельства. Но обращается немало людей, которые жалуются на обеспечение самым необходимым. Еще раз говорю, я делаю скидку: что-то не понравилось, настроение плохое - с помощью интернета обратились к Президенту. Но дыма без огня не бывает, - отметил белорусский лидер. 


Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также