САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Из-за непогоды на юге РФ без света остались 1,9 млн человек

Восстановлением энергоснабжения занимаются более 2 тысяч человек
Автор Андрей Кондратьев

В результате шторма, который ночью накрыл юг России, около 1,9 млн человек остались без света. Об этом сообщает Минэнерго РФ. Массовые отключения регистрируются в Крыму, Дагестане, Краснодарском крае, Ростовской области, ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях.

По данным ведомства, к восстановительным работа привлечены более 2,1 тысячи человек, 783 единицы специальной техники.

Обстановку усложняют повреждения, вызванные ураганным ветром и подтоплениям. В результате, многие дома получили повреждения, электроснабжение было нарушено, а движение транспорта затруднено.

Министерство энергетики подчеркнуло значимость восстановительных работ и отметило, что они направлены на устранение последствий непогоды и восстановление нормального функционирования энергетической системы в заданные сроки.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также