САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Из-за непогоды на юге РФ без света остались 1,9 млн человек

Восстановлением энергоснабжения занимаются более 2 тысяч человек
Автор Андрей Кондратьев

В результате шторма, который ночью накрыл юг России, около 1,9 млн человек остались без света. Об этом сообщает Минэнерго РФ. Массовые отключения регистрируются в Крыму, Дагестане, Краснодарском крае, Ростовской области, ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях.

По данным ведомства, к восстановительным работа привлечены более 2,1 тысячи человек, 783 единицы специальной техники.

Обстановку усложняют повреждения, вызванные ураганным ветром и подтоплениям. В результате, многие дома получили повреждения, электроснабжение было нарушено, а движение транспорта затруднено.

Министерство энергетики подчеркнуло значимость восстановительных работ и отметило, что они направлены на устранение последствий непогоды и восстановление нормального функционирования энергетической системы в заданные сроки.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также