САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В сторону корабля США у берегов Йемена запустили две баллистические ракеты

Корабль ВМС США USS Mason был атакован двумя баллистическими ракетами из Йемена, информация предоставлена Центральным командованием США (CENTCOM)
Автор Елизавета Елисеева 

По сообщению CENTCOM в соцсети X (ранее известной как Twitter, заблокирована в РФ), инцидент произошел 27 ноября, во время прибытия американского военного корабля USS Mason, чтобы помочь захваченному танкеру Central Park.

По данным американской стороны, ракеты упали в Аденском заливе, примерно в 10 морских милях от кораблей. Ни один корабль не пострадал, добавили в Центральном командовании США, сообщает «РИА Новости».

Ранее, в понедельник, стало известно, что пираты, напавшие на танкер Central Park у побережья Йемена, были задержаны и допрошены американскими военными, при этом экипаж и груз на судне не пострадали.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также