САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Авиарейс из Москвы в Минск задержан на час

В российской столице бушует непогода
Автор Андрей Кондратьев

Авиарейс компании «Белавиа» вылетающий из «Шереметьево» в Минск задержан на час, об этом свидетельствуют данные онлайн-табло Национального аэропорта белорусской столицы.

Согласно данным табло, самолет должен был вылететь в 11:30, но отправится в белорусскую столицу позже - в 12:30. Полет пройдет на самолете Boeing 737-800.

Ранее сообщалось, что из-за непогоды в аэропортах Москвы массово задерживаются и отменяются рейсы. По данным Росгидромета, до 13:00 в российской столице ожидается сильный снег, возможен ледяной дождь и гололед. По данным ведомства, нормальная жизнь столицы будет затруднена, особенно в сфере транспорта - как наземного, так и воздушного.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также