САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Пассажиры смогут вернуть билеты из-за ЧП на Черноморском побережье

Движение там было приостановлено из-за непогоды
Автор Андрей Кондратьев

Федеральная пассажирская компания сообщила, что пассажиры поездов, задержанных или отмененных из-за непогоды на Черноморском побережье, смогут вернуть или обменять билеты без дополнительных сборов.

- Стихия повлияла на движение 21 поезда формирования АО "ФПК", 3 из них прибыли в конечные пункты, 4 поезда отменены. Возврат и обмен проездных документов можно совершить без дополнительных сборов и плат, - говорится в сообщении Федеральной пассажирской компании.

Напомним, ранее в районе Сочи шторм размыл часть железнодорожных путей. Кроме того, на перегоне Адлер — Хоста произошло отключение напряжения в контактной сети, а на участках Лазаревское — Лоо и Лоо — Дагомыс на железнодорожные пути упали деревья.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

На честном слове и на одном движке

Андрей Удальцов

По боевой живучести штурмовику Су-25 нет равных в мире

Важный совет, который может спасти вашего ребёнка

Равиль Атжанов

Что делать, если на вас или на ребёнка напали бродячие собаки

Наплевать на Игры - за державу обидно!

Олег Зинченко

Частушки на злобу дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также