САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков рассказал о диалоге Путина и Лукашенко по пути в аэропорт

Подробности беседы неизвестны
Автор Андрей Кондратьев

Александр Лукашенко и Владимир Путин
Фото: пресс-служба Кремля

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин и Александр Лукашенко провели полноценную двустороннюю беседу по пути из Дворца независимости в аэропорт.

Напомним, в четверг в Минске состоялся саммит стран ОДКБ на котором присутствовал Владимир Путин. Мероприятие проходило во Дворце независимости, после чего лидеры России и Беларуси отправились в аэропорт на президентском Aurus.

- Они, действительно, условились поговорить. Поскольку аэропорт в Минске достаточно далеко от центра города, от президентского дворца, они решили эту дорогу использовать для того, чтобы фактически провести двустороннюю беседу... По дороге в аэропорт состоялась полноценная двусторонняя беседа, - пояснил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также