САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков назвал истерикой слова Чехии о военном конфликте Европы и РФ

Россия не представляет угрозу для Европы
Автор Андрей Кондратьев

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что слова президента Чехии Петра Павла о скором военном конфликте с Россией является ничем иным, как истерикой. Об этом представитель Кремля сказал в общении с журналистом ВГТРК Павлом Зарубиным.

Ранее президент Чехии заявил, что у НАТО имеется несколько лет на подготовку к конфликту с РФ. По его мнению, эти предупреждения необходимо воспринимать «как предупреждения, а не как нечто неизбежное».

- Из Праги много истеричных заявлений за последний год или даже несколько лет мы слышим. Подобные истеричные настроения не красят руководство Чехии. Ну, уж такое поколение политиков у них у власти. Это скорее их беда, а не наша. Россия не представляет угрозу для Европы, - прокомментировал Дмитрий Песков.

По его мнению, Европа наоборот представляет для России угрозу, так как, будучи подконтрольным США континентом, участвует в НАТО. Альянс тем временем движется к российским границам со всей своей военной мощью.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также