САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Журналист «России 24» Борис Максудов погиб при атаке ВСУ

Корреспондент получил тяжелые ранения
Автор Андрей Кондратьев

Журналист телеканала «Россия 24» Борис Максудов умер от полученных ранений во время атаки Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил Владимир Соловьев.

Ранее в среду Минобороны РФ сообщило об атаке на корреспондента. По данным ведомства, мужчина получил осколочные ранения в Запорожской области и был эвакуирован в медучреждение.

- Только что пришла трагическая новость: скончался наш коллега по дороге в Джанкой, в шесть утра Борис Максудов скончался от полученных ранений. Ребята боролись за его жизнь, он вчера получил тяжелые ранения, - сказал Владимир Соловьев.

Журналисту было 38 лет. Следственный комитет России приступил к расследованию.

Тем временем в МИД РФ заявили, что российские журналисты много лет являются целью для уничтожения Киевом.

- Мои соболезнования. Я следила за этой ситуацией, - сказала официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также