САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Журналист «России 24» Борис Максудов погиб при атаке ВСУ

Корреспондент получил тяжелые ранения
Автор Андрей Кондратьев

Журналист телеканала «Россия 24» Борис Максудов умер от полученных ранений во время атаки Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил Владимир Соловьев.

Ранее в среду Минобороны РФ сообщило об атаке на корреспондента. По данным ведомства, мужчина получил осколочные ранения в Запорожской области и был эвакуирован в медучреждение.

- Только что пришла трагическая новость: скончался наш коллега по дороге в Джанкой, в шесть утра Борис Максудов скончался от полученных ранений. Ребята боролись за его жизнь, он вчера получил тяжелые ранения, - сказал Владимир Соловьев.

Журналисту было 38 лет. Следственный комитет России приступил к расследованию.

Тем временем в МИД РФ заявили, что российские журналисты много лет являются целью для уничтожения Киевом.

- Мои соболезнования. Я следила за этой ситуацией, - сказала официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также