САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон прибыл с визитом в Беларусь

под председательством Президента Беларуси Александра Лукашенко, состоится сессия Совета коллективной безопасности
 ОДКБ
Автор Елизавета Елисеева 


Президент Таджикистана Эмомали Рахмон, приехал в Беларусь в рамках официального визита.

В Минске 23 ноября, под председательством Президента Беларуси Александра Лукашенко, состоится сессия Совета коллективной безопасности (СКБ) ОДКБ. На этой встрече члены СКБ будут обсуждать вопросы международной и региональной безопасности, определить будущие задачи и примут некоторые документы для обеспечения коллективной безопасности.

Ранее «СВ» сообщало, что в Кремле стартовали переговоры российского лидера Владимира Путина с президентом Республики Таджикистан Эмомали Рахмоном, который прибыл в Россию с официальным визитом.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также