САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Подозреваемая в убийстве Владлена Татарского попросила прощения у вдовы блогера

Слушание по делу состоялось сегодня в Петербурге
Автор Андрей Кондратьев

Дарья Трепова, внесенная в список террористов, и обвиняемая в организации теракта в Петербурге, попросила прощения у вдовы блогера Владлена Татарского, погибшего в результате взрыв. Об этом сообщает KP.RU со ссылкой на свидетеля, присутствовавшего на заседании.

Напомним, в апреле в Петербурге в кафе на Университетской набережной проходила встреча блогера Владлена Татарского с его читателями. На ней присутствовала Дарья Трепова. Девушка передала журналисту статуэтку, внутри которой по версии следствия находилась взрывчатка. В результате взрыва блогер погиб, 52 человека получили травмы.

Во время допроса супруги Татарского, которая признана потерпевшей, Дарья Трепова попросила прощения у вдовы. При этом сама девушка признала лишь частично. Она согласилась, что подделала водительские права. Их она должна была использовать для того, чтобы скрыться. Однако, по словам обвиняемой, о бомбе в статуэтке она не знала.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также