САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Главная ценность ОМОНа - его сотрудники

Президент Беларуси поздравил сотрудников и ветеранов специальных подразделений милиции с 35-летием с момента их создания
Автор Елизавета Елисеева 


Президент Беларуси Александр Лукашенко, поздравил сотрудников и ветеранов специальных подразделений милиции, известных как ОМОН, с 35-летием с момента их создания.

– Главная ценность ОМОНа - его сотрудники: настоящие профессионалы своего дела, преданные Родине, самоотверженно выполняющие служебный долг. Многие прошли проверку на прочность в сложных ситуациях, сопряженных с риском для жизни, и не раз смотрели опасности в лицо, - отметил Президент.

Лукашенко также выразил уверенность в том, что сотрудники ОМОНа будут продолжать работать на благо государства, обеспечивая его суверенитет и независимость, а также сохраняя мир и спокойствие на улицах Беларуси.

Президент поблагодарил все ветеранов, которые посвятили свою жизнь службе своей стране, и пожелал им счастья и благополучия, а также поблагодарил их семьи и близких.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также