САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Финляндия отказалась ужесточать ограничения на границе с Россией

Ужесточение ограничений исключило бы возможность подавать заявления о предоставлении убежища
Автор Елизавета Елисеева 

Власти Финляндии отклонили идею ужесточить ограничения на границе с Россией. Согласно информации из печатного издания Helsingin Sanomat, решение принято вице-канцлером юстиции Микко Пуумалайненом.

По информации, представленной источником, Пуумалайнен оценил предложенные ему во вторник, 21 ноября, проекты решений, меморандумов и конфиденциальных документов, и приостановил их утверждение со стороны правительства. В заявлении вице-канцлера, которое цитирует издание, отмечается, что с его точки зрения, ужесточение ограничений привело бы к невозможности подачи заявлений на предоставление убежища.

– Исходя из документов, правовых предпосылок для дальнейшей подготовки предлагаемого решения нет, — говорится в заявлении вице-канцлера, которое цитирует издание.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также