САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Си Цзиньпин призвал немедленно прекратить огонь в Секторе Газа

Китай выступает за мирное урегулирование конфликта
Автор Андрей Кондратьев

Все стороны палестино-израильского конфликта должны немедленно прекратить огонь, насилие и нападения на мирное население и освободить всех похищенных мирных жителей, чтобы избежать дальнейших потерь и страданий. Об этом заявил председатель КНР Си Цзиньпин КНР на онлайн-саммите БРИКС.

Китайский лидер также призвал к справедливому решению палестинского вопроса и установления стабильности на Ближнем Востоке. По мнению председателя КНР, мировому сообществу необходимо созвать международную конференцию для решения палестинского вопроса.

- Китай призывает к скорейшему созыву еще более авторитетной международной мирной конференции для достижения международного консенсуса в отношении и для работы в направлении скорейшего решения палестинского вопроса, решения, которое будет всеобъемлющим и справедливым, - сказал он.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также