САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Краснодарском крае стартовало строительство торгово-сервисного центра BELARUS

Там будут не только обслуживать белорусские трактора, но и продавать технику
Автор Андрей Кондратьев

Премьер-министр Беларуси Роман Головченко и губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заложили капсулу на месте строительства торгово-сервисного центра BELARUS. Об этом сообщает пресс-служба белорусского правительства.

- Событие очень знаковое. И знаковое оно потому что это очередной шаг в наших взаимовыгодных, братских и партнерских отношениях с Беларусью. И что очень важно для нашего агропромышленного края, трактор «Белорус» – легендарный трактор – он всегда был, есть и будет, - отметил Вениамин Кондратьев.

Он также обратил внимание, что буквально два года назад регион делал первые шаги в сотрудничестве с МТЗ, в сентябре было подписано соглашение о строительстве торгово-сервисного центра и спустя два месяца оно уже реализуется.

По мнению Кондратьева, через год ТСЦ будет принимать первых клиентов. Кроме того, он должен стать сервисных хабом на юге страны, потому что и другие регионы будут пользоваться его услугами.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Дональд и Мелания Трамп поблагодарили Лукашенко за белорусское гостеприимство

Михаил Васильев

Беларусь под конец года показывает невероятные дипломатические успехи

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также