САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко обсудил планы на конец уходящего года

Президент Беларуси Александр Лукашенко 21 ноября принял с докладом Главу Администрации Президента Игоря Сергеенко
Автор Елизавета Елисеева 

Александр Лукашенко и Игорь Сергеенко 
Фото: официальный сайт президента РБ 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 21 ноября встретился с Главой Администрации Президента Игорем Сергеенко.

Белорусский лидер начал встречу, определив основные темы обсуждения.

Одной из них была безопасность, о которой он уже говорил с военными. Но на встрече с Главой Администрации он также обсудил вопросы организации.

Это включало планирование президентской программы (мероприятия, которые необходимо провести); организацию предстоящих выборов депутатов и формирование состава Всебелорусского народного собрания; готовность к наступающим новогодним и рождественским праздникам.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Что изменится в Беларуси в 2026 году

Бонусы для электроавто и устойчивая связь. Что ещё ждёт белорусов?

МНЕНИЯ

Обойдемся без детских иллюзий

Андрей Удальцов

В борьбе за медали теперь все средства хороши – даже не спортивные

Перед прочтением - сжечь

Равиль Атжанов

В России издаются детские книжки явной проамериканской направленности

Без русского языка не сколотишь и сапога

Олег Зинченко

Почему новое время так падко до канцеляризмов и заимствования чужих слов?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также