САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Экс-главу управления собственной безопасности СК РФ нашли мертвым в колонии

В апреле 2018 года Михаила Максименко приговорили к 13 годам тюремного заключения и штрафу в размере 165 миллионов
рублей
Автор Елизавета Елисеева 


Бывший руководитель службы безопасности Следственного комитета РФ Михаил Максименко был найден мертвым. Об этом сообщил его адвокат Андрей Гривцов. Тело Михаила Максименко обнаружили в одном из исправительных учреждений.

Согласно информации правоохранительных органов, его нашли мертвым в комнате хранения вещей психиатрической лечебницы. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

В апреле 2018 года Михаила Максименко приговорили к 13 годам тюремного заключения и штрафу в размере 165 миллионов рублей за получение взяток от членов преступного мира. Он также лишился звания полковника юстиции. В 2020 году, после рассмотрения нового набора обвинений, его приговорили к 14 годам колонии и штрафу в размере 250 миллионов рублей.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также