САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Экс-главу управления собственной безопасности СК РФ нашли мертвым в колонии

В апреле 2018 года Михаила Максименко приговорили к 13 годам тюремного заключения и штрафу в размере 165 миллионов
рублей
Автор Елизавета Елисеева 


Бывший руководитель службы безопасности Следственного комитета РФ Михаил Максименко был найден мертвым. Об этом сообщил его адвокат Андрей Гривцов. Тело Михаила Максименко обнаружили в одном из исправительных учреждений.

Согласно информации правоохранительных органов, его нашли мертвым в комнате хранения вещей психиатрической лечебницы. Об этом сообщает Telegram-канал 112.

В апреле 2018 года Михаила Максименко приговорили к 13 годам тюремного заключения и штрафу в размере 165 миллионов рублей за получение взяток от членов преступного мира. Он также лишился звания полковника юстиции. В 2020 году, после рассмотрения нового набора обвинений, его приговорили к 14 годам колонии и штрафу в размере 250 миллионов рублей.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также