САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин о Тулееве: Ушел из жизни человек государственного масштаба

Президент России высказал свои соболезнования родственникам экс-губернатора экс-главы Кемеровской области
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин направил свои соболезнования родным и близким экс-губернатора Амана Тулеева. Бывший глава региона ушел из жизни сегодня в возрасте 80 лет. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

- С глубоким прискорбием узнал о кончине Амана Гумировича Тулеева. Ушёл из жизни человек действительно государственного масштаба, биография которого связана с переломными событиями в истории России. Аман Гумирович всегда стремился к созиданию, служил России, многое сделал для Кузбасса. Был настоящим, народным губернатором, которому доверяли люди, заявил Владимир Путин.

Напомним, ранее свои соболезнования высказал президент Беларуси Александр Лукашенко. Он также отметил, что память об Амане Тулееве и его делах сохранится.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также