САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россиян и белорусов допустили до международных соревнований по конному спорту

Однако в нейтральном статусе
Автор Андрей Кондратьев

Международная ассоциация конного спорта допустила к участию в международных соревнованиях в нейтральном статусе спортсменов из России и Беларуси. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Федерации конного спорта России.

- Исполком FEI позволил российским и белорусским спортсменам, официальным лицам и лошадям принимать участие в соревнованиях в нейтральном статусе, - пояснили в федерации.

Отмечается, что заградительные меры были пересмотрены после продолжительных переговоров и письменных обращений. Условия и сроки текущего соглашения будут предложены на утверждение исполкому Международной ассоциации конного спорта.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Эти ребята никогда не подведут

Многодетная семья должна стать национальным брендом, а защитники страны не должны на гражданке ни в чем нуждаться.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также