САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков раскрыл темы выступления Путина на виртуальном саммите G20

Заседание пройдет уже в эту среду
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: пресс-служба Кремля

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин на виртуальном саммите в среду изложит российскую позицию по самым актуальным проблемам. Об этом представитель Кремля сообщил во время традиционного общения с журналистами.

- Повестка - понятная. Это - нынешняя ситуация, весьма и весьма неспокойная. Конечно, будет изложена позиция РФ, которая достаточно хорошо известна. Она последовательна, сбалансирована, - сказал Дмитрий Песков.

Напомним, ранее стало известно, что президент России Владимир Путин планирует принять участие в виртуальном саммите G20. Это будет первое мероприятие за долгое время, в котором будет участвовать как российский лидер, так и руководители западных стран. Провести онлайн-саммит предложил премьер-министр Индии Нарендра Моди.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также