САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутаты Парламентского Собрания обсудят новые аграрные технологии

Заседание профильной комиссии состоится в Минске
Автор Андрей Кондратьев

24 ноября в белорусской столице состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания по аграрным вопросам. В нем примут участие представители Постком Союзного государства, эксперты Минсельхоза РФ и ученые. Об этом сообщает пресс-служба Парламентского Собрания.

Одной из тем заседание станет обсуждение итогов выполнения программы Союзного государства «Комбикорм-СГ». Она направлена на разработку специальных технологий и оборудования для производства биобезопасных комбикормов для рыб и зверей.

Также парламентарии обсудят подготовку программы «Садоводство-СГ», которая направлена на создание интеллектуальных технологий и роботизированных средств для промышленного садоводства.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также