САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александру Лукашенко подарили гранатомет

Президент Беларуси 17 ноября посещает с рабочей поездкой Гомель
Автор Елизавета Елисеева 

Александр Лукашенко оружие оценил
Фото: Телеграм-канал Пул Первого

Президент Беларуси Александр Лукашенко 17 ноября посещает с рабочей поездкой Гомель.

Когда он прибыл в Гомель, он дал инструкции губернатору и другим по сельскому хозяйству.

Они говорили об уборке кукурузы, и президент предупредил, что не стоит работать на полях в такую погоду, потому что можно испортить оборудование. Он сказал, что как только посохнет, надо закончить уборку кукурузы.

Также была задача по вспашке земель - ее еще не закончили. И еще более глобальная задача - продолжить работы по мелиорации, что очень важно для Гомельской области.

Затем президент посетил 1868-ю артиллерийскую базу вооружения в Гомеле. Там ему показали различное вооружение и военную технику на территории базы.

Начальник базы Евгений Маслюков рассказал, что база была создана в 1941 году и используется для ремонта и обслуживания вооружения, а также для обеспечения Вооруженных Сил и территориальных войск.

Президенту Беларуси подарили гранатомет. - Это наше оружие. С ним надо дружить, - заметил Александр Лукашенко.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также