САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Миллионная посетительница выставки «Россия» выиграла билеты на «Щелкунчика»

Выставка «Россия» открылась 4 ноября и продолжит работать до 12 апреля 2024 года
Автор Елизавета Елисеева 


Жительница Пензы, Светлана Сулейманова, стала миллионным посетителем выставки-форума «Россия» и получила в подарок три билета на балет «Щелкунчик» в Большом театре, как сообщили «Известия» 16 ноября.

Она получила сертификаты от АНО «Дирекция выставки достижений «Россия», Центробанка России и павильона «Умные финансы», а также от министерства культуры. В случае приезда на спектакль, ей также предоставят жилье в Москве.

Сулейманова поделилась, что семья подарила ей поездку в Москву на день рождения. Организаторы вручили ей сертификат, когда она уже собиралась уходить с выставки, чтобы отправиться на поезд.

- Я и не мечтала о таком. Вообще не ожидала, — сказала женщина, поделившаяся своими впечатлениями.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также