САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Убежден, что настало время конвертировать накопленный за тридцать лет потенциал в конкретные результаты

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравление Президенту Кении
Автор Елизавета Елисеева 


Президент Беларуси Александр Лукашенко прислал поздравление Президенту Кении Уильяму Руто в честь 30-летия установления дипломатических отношений между двумя странами.

В поздравлении говорится о том, что за это время Беларусь и Кения установили прочные дружеские связи, основанные на доверии, уважении и взаимном стремлении к развитию сотрудничества в интересах обоих народов.

Александр Лукашенко отметил, что текущий диалог между Минском и Найроби является последовательным и постепенным. Были определены приоритетные области для совместной работы, такие как сельское хозяйство в Кении, поставка белорусской продукции питания и развитие бизнес-контактов.

Он выразил уверенность в том, что пришло время превратить накопленный за 30 лет потенциал в конкретные результаты. Президент Беларуси предложил обсудить все возможные области взаимного интереса во время визита Президента Руто в Минск, который должен перевести их взаимодействие на новый уровень.

Александр Лукашенко пожелал Уильяму Руто крепкого здоровья и успехов, а кенийскому народу - мира и благополучия.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также