САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мезенцев и Набиуллина обсудили взаимодействие в рамках Союзного государства

Центральные банки России и Беларуси активно интегрируются
Автор Андрей Кондратьев

Государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев встретился с главой Центрального банка России Эльвирой Набиуллиной. Главной темой переговоров стала интеграция финансовых рынков Союзного государства, сообщает пресс-служба Посткома.

Отмечается, что Центробанки России и Беларуси активно сотрудничают в рамках работы Союзного государства и исполнения союзных программ. Общая работа направлена на интеграцию финансовых рынков и обеспечение прав и свобод граждан из двух стран.

- Практику взаимодействия центральных банков отличают новое качество сотрудничества, успешность, нацеленность сторон на совместный результат, - сообщает пресс-служба Постоянного комитета СГ.

Напомним, ранее представители Парламентского Собрания ознакомились с промышленным потенциалом Самарской области. Депутаты посетили производственные предприятия региона.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также