САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В ОДКБ заявили, что Армения не подавала документов о намерении выйти из организации

Об этом заявил на брифинге начальник Объединенного штаба ОДКБ генерал-полковник Анатолий Сидоров
Автор Елизавета Елисеева 


Армения не сделала никаких заявлений о том, что планирует покинуть Организацию Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Такое заявление было сделано генерал-полковник Анатолием Сидоровым, начальником Объединенного штаба ОДКБ, на брифинге.

– Никаких заявлений о том, что выходит Армения из Организации Договора о коллективной безопасности не было. И каких-то документов на этот счет не поступало. Я лично не видел, – сказал он.

Ранее «СВ» сообщало, что Пашинян в телефонном разговоре с Александром Лукашенко заявил, что не будет участвовать на заседании ОДКБ, которое запланировано 23 ноября в Минске. Об этом заявил Кабмин Армении.










Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также