САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Глава МИД Сийярто: Венгрия видит, что Украина «циничным образом» никак не собирается решать важный для Будапешта вопрос прав нацменьшинств

Будапешт решил спросить у населения, хотят ли венгры видеть Украину в союзе
Автор Елизавета Елисеева 

Венгрия видит, что Украина «циничным образом»  никак не собирается решать важный для Будапешта вопрос прав нацменьшинств, заявил глава МИД Сийярто.

Вопрос прав закарпатских венгров - один из наиболее острых в отношениях Венгрии и Украины.

Несколько дней назад, после рекомендации ЕК начать переговоры о членстве Киева в ЕС, Будапешт решил спросить у населения, хотят ли венгры видеть Украину в союзе. Этот вопрос вынесут на национальную консультацию.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Михаил Демурин: США ведут против нас экономическую войну

Давят тарифами, угрозами, политическими шагами

МНЕНИЯ

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также