САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Кремле прокомментировали размещение польских танков у границы с Беларусью

Это является ничем иным, как шагом к нагнетанию
Автор Андрей Кондратьев

Дмитрий Песков
Фото: пресс-служба Кремля

Размещение Польшей танкового батальона на границе с Беларусью является еще одним шагом к нагнетанию напряженности в регионе. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

По мнению представителя Кремля, Минск делает все необходимое для обеспечения безопасности Союзного государства.

- В данном случае наши белорусские друзья знают, что делать. И в целом они делают все, что нужно, для обеспечения безопасности, - сказал Дмитрий Песков.

Напомним, ранее стало известно, что власти Польши разместили неподалеку от границы с Беларусью новый танковый батальон, который будет включен в состав 1-й пехотной дивизии. В него вошли танки К2 производства Южной Кореи.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также