САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минздрав счел удовлетворительным состояние 70 эвакуированных из Газы россиян

Вылет МЧС Ил-76 из Каира запланирован на 14:00 по Москве
Автор Елизавета Елисеева 

Специалисты ФЦМК Минздрава осмотрели 70 россиян, которые были эвакуированы из Газы. Все они получили разрешение на перелет из Каира в Москву.

- Осмотрены 70 граждан России, эвакуированных из Газы, из них одна беременная женщина на позднем сроке беременности, 27 детей, пятеро из которых возрастом до трех лет. Самому маленькому всего три месяца, — говорится в пресс-релизе.

Первая группа российских граждан из Газы прибыла в штаб МЧС в Каире в ночь на понедельник. Пропускной пункт «Рафах» был пересечен 70 человеками.

Минздрав подчеркнул, что все они находятся в удовлетворительном состоянии и могут быть перевезены в Москву. В полете они будут сопровождаться медицинскими работниками.

Вылет МЧС Ил-76 из Каира запланирован на 14:00 по Москве.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также