САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

СМИ: Администрация президента подбирает инициативную группу по выдвижению Путина на выборы

Сам глава государства пока не объявлял о своем участии в выборах
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: пресс-служба Кремля

В Кремле рассматриваются варианты состава инициативной группы по выдвижению Владимира Путина в президенты. Выборы главы государства состоятся уже в марте следующего года. Об этом со ссылкой на источник пишет «Коммерсант».

По данным журналистов, формирование инициативной группы идет исходя из того, что Путин пойдет на выборы как самовыдвиженец. Тем не менее, окончательной структуры пока нет. Будущие члены инициативной группы будут должны представлять собой разные группы общества и иметь влияние на свою аудиторию.

Кроме того, авторы статьи обращают внимание, что «Единая Россия» запланировала свой партийный съезд на 17 декабря. Это может означать то, что Владимир Путин объявит об участии в выборах до этой даты, так как съезд будет посвящен поддержке его участия в кампании.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также