САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Гаване может появиться белорусско-кубинское молочное производство

С такой инициативой выступили в правительстве Кубы
Автор Андрей Кондратьев

Беларусь и Куба имеют хорошие предпосылки для развития экономических отношений. Например, для создания собственных агропромышленных производств. Об этом заявил кубинский премьер-министр Мануэль Марреро Крус во время переговоров с белорусским коллегой Романом Головченко.

- У нас имеется конкретное предложение - это создание совместного белорусско-кубинского предприятия. В Гаване есть замечательный молочный комплекс и есть очень хорошая инфраструктура, но его мощности до конца не используются из-за того, что нет необходимого объема сырья, - сказал он.

По словам представителя кубинского правительства, идея создания совместного производства заключается в том, чтобы представители молочной и мясной индустрии Беларуси поставляли кубинским коллегам сырье для переработки.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также