САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Первая партия дронов под названием «Жириновский» отправилась на Херсонское направление

Об этом сообщил Леонид Слуцкий
Автор Елизавета Елисеева 

Леонид Слуцкий 
Фото: Телеграм-канал Леонида Слуцкого 

Первая партия дронов под названием «Жириновский» отправилась на Херсонское направление. Об этом сообщил в своем Telegram-канале Леонид Слуцкий. 

- Наши друзья из «Рокот-Центра 33» разработали специальный дрон на наш заказ, который может летать в снегу и дожде и выполнять боевые задачи на расстоянии до 12 километров от оператора. Мы назвали его «Жириновский», - сказал Слуцкий.

- В ближайшие месяцы мы сможем объединить множество организаций, чтобы скоординировать работу в разработке беспилотных летательных аппаратов, средств связи и обучении операторов. Это позволит нам достичь более качественных и мощных результатов, - добавил парламентарий.

Сотрудничество с организациями, которые работают над достижением победы в военной операции, достигает нового уровня.

- Мы планируем провести форум для активных участников, которые каждый день работают, чтобы помочь нашим бойцам на передовой. Наша главная цель - достичь великой Победы, - сказал он.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также