САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Эрдоган обвинил Запад в лицемерии и молчаливом наблюдении за «резней в Газе»

Примеры лицемерия, которые мы наблюдаем после 7 октября, можно приумножить
Автор Елизавета Елисеева 


Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвиняет страны Запада в двойных стандартах и лицемерии на фоне кризиса в Газе.

- Западные страны во главе с США ограничились молчаливым наблюдением за резней в Газе на расстоянии. Они слишком слабы, чтобы призывать к прекращению огня. Те, кто закрывает глаза на сжигание священного Корана, терпеть не могут флаг Палестины. Примеры лицемерия, которые мы наблюдаем после 7 октября, можно приумножить, - сказал Эрдоган на саммите Организации экономического сотрудничества (ОИС) в Ташкенте.

Эрдоган призывает страны ОИС (Организации экономического сотрудничества) работать вместе для разрешения конфликта между Израилем и Палестиной. Он говорит, что если страны ОИС, которые представляют мусульманский мир, не поднимут свой голос сейчас, то когда они смогут это сделать?

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Американцы лгут о своих потерях

Янки в Иране используют подлую тактику ВСУ – прячут военных в гостиницах и госпиталях

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также