САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

500-тысячным посетителем выставки «Россия» стал 7-летний мальчик

Он выиграл двухдневную поезду в Петербург
Автор Андрей Кондратьев

500-тысячным посетителем международной выставки-форума «Россия», которая проходит на ВДНХ в Москве, стал 7-летний Матвей из Ростова-на-Дону. Мальчик получил приз от организаторов – поезду в Санкт-Петербург с семьей.

Приз Матвею вручили на стенде Петербурга в павильоне №75 на ВДНХ. У семьи мальчика есть полгода, чтобы определиться с датой поездки. Организаторы «России» пожелали маленькому победителю с пользой провести время на выставке и узнать для себя что-то новое.

Напомним, за первые три дня мероприятие посетили 448 тысяч человек. Например, в день открытия на ВДНХ пришли 191 тысяча человек, а во второй день — 123 тысячи. 6 ноября количество гостей составило 134 тысячи человек.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также