САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Трамп отказался от предложения Зеленского посетить Украину

Экс-президент США объяснил это тем, что не хочет создавать конфликт интересов

Экс президент США Дональд Трамп отказался от приглашения президента Украины Владимира Зеленского посетить Украину.

- Я уважаю президента Зеленского, но считаю, что в это время было бы неуместно поехать на Украину, - сказал он в своем заявлении для телекомпании Newsmax.
- С ним в настоящее время ведет дела администрация [президента США Джо] Байдена, и я не хочу создавать конфликт интересов.

Ранее Зеленский в интервью телекомпании NBC предложил Трампу приехать на Украину и объяснить ему за 24 минуты, что мирное урегулирование конфликта не может быть достигнуто за сутки.

Трамп много раз говорил, что если он будет выбран президентом США в 2024 году, он сможет урегулировать конфликт на Украине за 24 часа.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также