САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Пранкеры Вован и Лексус разыграли премьер-министра Италии

Она приняла их за представителя одной из африканских стран
Автор Елизавета Елисеева 



Премьер-министр Италии Джорджа Мелони была очень зла, когда узнала, что разговаривала с российскими пранкерами, которых она приняла за представителя одной из африканских стран.

По информации портала Affaritaliani.it, источники, близкие к Джордже Мелони, сообщили, что премьер-министр была очень возмущена произошедшим.

1 ноября пранкеры Вован и Лексус опубликовали свою беседу с премьер-министром Италии Джорджей Мелони. Политик подумала, что разговаривает с представителем одной из африканских стран.

Во время разговора она призналась, что многие устали от ситуации на Украине и скоро люди поймут, что необходимо найти решение. Также Мелони согласилась с тем, что контрнаступление армии Украины оказалось неудачным и не привело к кардинальным изменениям.

Бывший премьер-министр Италии Джузеппе Конте после этого назвал ситуацию провалом.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также