САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Анджелина Джоли заявила о превращении сектора Газа в массовое захоронение

По словам Джоли, миллионы палестинцев подвергаются коллективному наказанию и дегуманизации, нарушая международное право
Автор Елизавета Елисеева 


Сектор Газа превращают в массовое захоронение, заявила актриса и бывший посол доброй воли ООН Анджелина Джоли.

- Это намеренная бомбардировка населения, оказавшегося в ловушке, которому некуда бежать. Газа, которая уже почти два десятилетия является тюрьмой под открытым небом, быстро превращается в братскую могилу. 40% убитых — невинные дети. Убивают целые семьи, — написала она на своей странице в Instagram (принадлежит Meta, деятельность которой признана в России экстремистской и запрещена).

По словам Джоли, миллионы палестинцев подвергаются коллективному наказанию и дегуманизации, нарушая международное право. Они лишаются продовольствия, медикаментов и гуманитарной помощи. Между тем, вся эта ситуация происходит на глазах всего мира и при поддержке многих правительств.

Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания составили рецепт для союзной медицины

Равный доступ к получению медпомощи, правило «золотого часа», внедрение ИИ, перспективные методы профилактики, диагностики и лечения, сотрудничество регионов – в Гродно прошло Заседание комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Советская Москва и имперский Петербург

 Что мешает плохому танцору Зеленскому, чтобы достичь мира?

МНЕНИЯ

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также