САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Песков: Очевидно, что события вокруг аэропорта Махачкалы являются вмешательством извне

Президент России сегодня планирует провести большое совещание и обсудить на нем попытки запада использовать события на Ближнем Востоке для раскола российского общества
Автор Елизавета Елисеева 


Дмитрий Песков 
Фото: Официальный сайт президента РФ 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал события в Махачкале.

-Вчера вечером и сегодня утром получаем подробные доклады о ситуации в Республике Дагестан. Хорошо известно и очевидно, что события вокруг аэропорта Махачкалы являются вмешательством извне, включая информационное воздействие, - сказал Дмитрий Песков.

Он добавил, что на фоне телевизионных кадров из Сектора Газа недоброжелатели очень легко злоупотребляют ситуацией.

-Этой теме Владимир Путин всегда уделял и уделяет большое внимание. Исходя из этого президент России сегодня в 19:00 планирует провести большое совещание и обсудить на нем попытки запада использовать события на Ближнем Востоке для раскола российского общества, - добавил пресс-секретарь.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также