САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Песков: Очевидно, что события вокруг аэропорта Махачкалы являются вмешательством извне

Президент России сегодня планирует провести большое совещание и обсудить на нем попытки запада использовать события на Ближнем Востоке для раскола российского общества
Автор Елизавета Елисеева 


Дмитрий Песков 
Фото: Официальный сайт президента РФ 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал события в Махачкале.

-Вчера вечером и сегодня утром получаем подробные доклады о ситуации в Республике Дагестан. Хорошо известно и очевидно, что события вокруг аэропорта Махачкалы являются вмешательством извне, включая информационное воздействие, - сказал Дмитрий Песков.

Он добавил, что на фоне телевизионных кадров из Сектора Газа недоброжелатели очень легко злоупотребляют ситуацией.

-Этой теме Владимир Путин всегда уделял и уделяет большое внимание. Исходя из этого президент России сегодня в 19:00 планирует провести большое совещание и обсудить на нем попытки запада использовать события на Ближнем Востоке для раскола российского общества, - добавил пресс-секретарь.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

«Фланкер» заклевал «Орла»

Андрей Удальцов

Дважды рожденный СУ-27 и сегодня в строю

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также