САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Госдуме появится Комитет по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства

Впервые за 30 лет работы парламента вопросы отцовства нашли свое отражение в названии комитета
Автор Елизавета Елисеева 


- Впервые за 30 лет работы парламента вопросы отцовства нашли свое отражение в названии комитета, - подчеркнул Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.

По словам заместителя Председателя Государственной Думы Анны Кузнецовой, по поручению Вячеслава Володина «Комитет по вопросам семьи, женщин и детей принял решение о переименовании».

- Мы предлагаем назвать его Комитетом по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства. Комитет должен решать современные вызовы и задачи, а также говорить о главной миссии в своем названии, которая лежит на плечах Комитета, - сказала Анна Кузнецова.

Председатель Комитета Нина Останина отметила, что решение о переименовании получило большую поддержку депутатов. «Мы сделаем все, чтобы защищать не только женщин и детей, но также и мужчин», - добавила она.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также