САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Мезенцев доложил о работе, связанной с подготовкой к важным совещаниям Союзного государства

Были обсуждены и другие важные вопросы сотрудничества между Беларусью и Россией
Автор Елизавета Елисеева 


Состоялась встреча Председателя Совета Республики Натальи Кочановой с Государственным секретарем Союзного государства Дмитрием Мезенцевым

Они обсудили планы на следующий Форум регионов Беларуси и России, который пройдет в Витебской области в 2024 году.

Дмитрий Мезенцев также доложил о работе, связанной с подготовкой к важным совещаниям Союзного государства, выполнением поручений правительства и завершением проекта бюджета на 2024 год.

Он подчеркнул, что в бюджете подтверждено финансирование проекта «Поезд Памяти», в котором молодые люди из стран СНГ будут принимать участие с белорусскими и российскими молодежью. Дмитрий Мезенцев также сообщил, что утвержден проект Стратегии научно-технологического развития Союзного государства до 2035 года.

Кроме этого, были обсуждены и другие важные вопросы сотрудничества между Беларусью и Россией.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также