САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минск и Москва совместно работают по эвакуации граждан из Сектора Газа

Белорусские дипломаты находятся в контакте с российскими коллегами

Автор Андрей Кондратьев

Представители МИД России и Беларуси проводят совместную работу по эвакуации граждан из Сектора Газа, где идут боевые действия. Об этом сообщает Sputnik Беларусь со ссылкой на внешнеполитическое ведомство.

- По ситуации в Секторе Газа, где нет нашего присутствия, мы во многом опираемся на поддержку российских консульских служб в части практической реализации эвакуации группы наших граждан, - приводит издание слова собеседника.

Кроме того, контакты с российскими дипломатами поддерживают посольства Беларуси в Израиле и Египте. Работа продолжается, но ситуация остается сложной. По последним данным, в Израиле погибли трое белорусов и трое выходцев из республики.

Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания составили рецепт для союзной медицины

Равный доступ к получению медпомощи, правило «золотого часа», внедрение ИИ, перспективные методы профилактики, диагностики и лечения, сотрудничество регионов – в Гродно прошло Заседание комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Советская Москва и имперский Петербург

 Что мешает плохому танцору Зеленскому, чтобы достичь мира?

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также